Женщина. Вот ежели мужчина назначил тебе свидание. Ты пришла. Пол часа его ждешь....Час. А его нет. Да и он вообще не пришел. Ты что ему при встрече скажешь ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я буду волноваться, чего бы плохого с ним не случилось
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
НЕт, потому как не встретилась бы больше)
Верховный Наставник (105607)
Пошла я в бар! С пацанами
Хранитель Истины (367149)
так и надо с ними
Наставник (82805)
Столько ждать)?! Умалишённая женщина))
Верховный Наставник (115918)
Я через пять минут позвоню. Не берет трубку- он для меня умер.
Тупо стоят час и ждать... надо быть идиоткой!
Порядочный мужчина- если опаздывает- позвонит и предупредит. Дама не должна волноваться!