.
Советник (3255)

А у вас бывает такое, вроде и хотел бы человека поздравить в поздравительном вопросе, но этот поздравительный вопрос задан таким пользователем, что сразу же всё желание пропадает и приходится проходить мимо этого поздравительного вопроса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (428194)
Бывает и часто. Но я все равно поздравляю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты и с Кларами разругался? Ну ты даёшь.
Наставник (82138)
Не помню такого. Да меня бы не остановило. Поздравление адресовано не автору вопроса.
это у тебя от пальмы
Хранитель Истины (306720)
Я поздравила вне вопроса этого пользователя. Нет проблем... Ну да - сейчас именно такая ситуация.