вот мне интересно. а на кой волонтеров набирают, если всем надо СИДЕТЬ ДОМА? они пусть что - разносят заразу по всем, кому "помогут"?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (313386)
они в перчатках, в масках оперативно бабулям разносят продуктовые пакеты. , которые тоже обрабатывают дезинфектором..
три человека объездили 20 бабуль с дедам и тем не пришлось выходть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они в масках)