.
Советник (3255)

А с чего вы взяли, что на коронавирус у человека выработается иммунитет? К примеру, есть такое заболевание, как чёрная или натуральная оспа, так вот, никакого иммунитета у человека на оспу нет. Черная оспа - это вирусное заболевание..

Чума - это бактериальная болезнь, а оспа - это вирус.

Да, делают вакцинацию от оспы, но вакцинация - это принудительная выработка иммунитета
на оспу, а не естественная.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (586801)
Пока не было зафиксировано ни одного случая повторного заболевания этим вирусом.
Те случаи, про которые писали - были следствием неправильной диагностики.
Более того, говорят, что те, кто переболев в прошлом году гриппом или его разновидностями - очень редко заболевают кавирусом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Если бы у человека не вырабатывался иммунитет на корону, в Китае бы эпидемия не прекратилась.