А не ждёт подобное нашу страну? :-)

Китай. Ухань победил коронавирус, но теперь столкнулся с новой "эпиденией" - город накрыл вал разводов. Значительное количество супругов, посидев вместе на карантине, после его окончания решили развестись..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144922)
конечно ждет
ладно я одна живу
а ты прикинь каково сейчас высиживать самоизоляцию семьям в замкнутом тесном пргострансте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У нас итак разводов полно!) А китайские пары, видимо, узнали друг друга гораздо лучше, потому и столько разводов.
Вот это Ухань, который 30 лет назад был заштатной деревней. А у нас только сопли жуют то же время...

Хранитель Истины (355551)
Ну может оно и хорошо.. Если вместе так невыносимо - зачем время друг друга тратить...