Магистр (1254)

Вы зимой ногти на ногах красите? Для тех, кто красит - зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (21179)
Нет, не крашу, все равно в сапогах этого не видно....:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10126)
Делаю педикюр, заодно крашу.
Ну, нравится мне так))
Ученик (203)
Грибок от мужа замазываю
Советник (3625)
потому что замужем мы)
крашу, нравится мне
Просветленный (713431)
Крашу. С яркими ногтями как-то зиму веселее пережидать
Специалист (758)
Крашу, берегу эстетические чуйства остальных посетителей аквапарка и бассейна. Там же дети, а если я с когтищами неровного цвета. Это ж ужасть.
Верховный Наставник (135329)
По ситуации. Но чаще даю ногтям возможность отдохнуть. Вот всякими питательными штуками мажу ежедневно.