У меня около дома есть ларек со свежим хлебушком и молоком (ежедневно привозят), так вот, решила я хлебушка купить после обеда, а его нет, представляете? продавец говорит не успели привезти - все разобрали. Блин, никогда такого не было. У вас там все норм

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (493026)
У меня в доме Магнит. Не было гречки. Последний раз зашла - стоит, родимая. Муки пшеничной не было - сейчас тоже стоит. Хлеб есть, все остальное - тоже
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
я сам спеку пару булок если что...не представляю
Верховный Наставник (144887)
так же все разбирают
надо народу в запас набрать для сидения на самоизоляции
пеки сама! это несложно, зато вкусно!
С яйцами перебои, а так норм
У нас после НГ некоторые продукты пропали. Так и не появились. А недели две назад в магазине полностью смели дешёвую вермишель (мы для кошек брали), новую так и не завезли
Наставник (96574)
Все дома и к свежему подлетают
Хранитель Истины (258322)
Не одна ты такая умная, молочка свеженького с мягким хлебушком захотела. Все дома сидят и едят, едят, едят...
Верховный Наставник (216966)
У нас нормально. Могут даже и домой принести, если волонтерам позвонить.
Верховный Наставник (129172)
Тоже самое у меня сегодня было с молоком.Небольшой магазин в моем же доме.Это легко объяснимо, если до карантина все затоваривались, кто где мог, кто-то рядом с работой, кто-то по пути домой. А сейчас все дома, и все в ближайший магазин.
Просветленный (586801)
Да просто все. Раньше в спальных районах тока в вечеру народ собирался и по сельпо шастал, а щас дома сидят и по сельпо шастают весь день.
Верховный Наставник (130989)
Тома....прости меня господи....а что ХЛЕБ у тебя это первая необходимость?..ты случаем не старуха за 50?
Хранитель Истины (305457)
Норм.
Тока снегу навалило.
За 50 км трассы шесть аварий. Тупо слетают с трассы. Навена на летней резине уже..
Хранитель Истины (383607)

всё есть, вторая неделя карантина.
в ларек мало завозят, потому и разобрали.
Вечером ходила по магазинам, везде был хлеб и выпечка.
Народ уже экономит..