Что-то как-то совпало: захотели сменить Конституцию и резко всей страной полетели в пропасть так, что чем дальше, тем страшнее..мистика?

И богатые и бедные и патриоты и оппозиция..все полетели во всех смыслах..никто счастливей не стал.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (399650)
Полетели все, кроме Путина. А главная цель "поправок" — увековечение его власти. На остальное ему плевать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ельцина вспомнил?
Правильно делаешь.
Верховный Наставник (217022)
Дык... Весь мир полетел. Пандемия, голубчик.
Верховный Наставник (131232)
конституционный переворот это отдельная тема...Главарь получит свое рано или поздно..лучше РАНО
Вот попомни мои слова, скоро правительство будет цифровое!!! И не только у нас) Можешь считать меня оракулом
UNA
Наставник (98884)
но кто-то деньги делает и в этих условиях и становится богаче.
Хранитель Истины (349661)
а ты смотри шире, иудейчик и "украинец по паспорту" конспироложИть - так конспироложИть
захотели русские сменить Конституцию, и резко весь мир полетел в пропасть так, что чем дальше, тем страшнее
И богатые, и бедные, и глобалисты с евроатлантистами, и националисты с противниками европейского единства... все полетели во всех смыслах... никто счастливей не стал