Специалист (992)

Польская PGNiG заявила, что выиграла арбитраж с "Газпромом" о цене на газ. Российская компания должна вернуть около $1,5 млрд

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738497)
Ухооо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131026)
быдло заплатит налогами
Хранитель Истины (349311)
дрочишь на очередного пана? причем на этот раз - на пана в буквальном смысле?
а как же Эрдоган, арабские шейхи и прочая шлабудень? подрочил и забыл, что ли?
з.ы. открой секрет - как импотенты вроде вас вообще могут дрочить? это же противоречит законам природы
и, кстати, вам-то, попрошайкам, какой с этого прок? польский пан вам нифига не даст, поверь, даже если получит эти деньги