Если вирус пришел в Сибирь , для кого-то это большая радость. Вам ясно ?

Вам нравится делать людей счастливее ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я если честно акерела
Нп думала что все так запущено(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241806)
Это в том контексте, что это не смертоносный, предсказанный как конец света
Я говорю - мы настоящую Нетленку не знаем, мы знаем ее невроз
Ещё неизвестно че там за чел, такой ли безобидный
Наставник (77276)
Это совсем не то, что вы подумали😆😆😆
Что предсказывала Ванга, еще впереди- РАДУЙТЕСЬ!😆😆😆 да, расслабьтесь и получайте удовольствие))))
Я несу добро и радость всем
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
нет. нам не ясно
Хранитель Истины (313385)
Я вообще не понимаю о чём речь.. Предсказания Ванги для меня пустой звук)