А если бы во времена СССР вас посадили на+

такой карантин, вообще из дома не выходить, то чем бы занимались две недели без интернета?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (248431)
Вообще-то при СССР меня сажали на карантин. Не то в 66-м, не то в 67-м, но уж никак не ранее 64-го. Тебе бы там точно не понравилось. Тем более, что никто не предлагал сидеть дома. Уж карантин - так в карантиннике. Матрасы на полу, протертом хлокой до полного побеления без права выхода из помещения человек на 10, помнится, - и не жужжи. Ну, разве что до туалета и обратно. Но не чаще, чем пару раз в день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308479)
да бог его знает.....
У меня книг несколько тысяч. Уже тогда многие были. Пластинок было много. Да и игр. К тому же я домосед, меня б это не особо расстроило.
Про карантин было объявлено заранее.
Даже не имея дома библиотеку,можно было затариться печатными изданиями на это время.
Хранитель Истины (317704)
радио было. а вот сейчас его нет!
Верховный Наставник (180670)
Шили бы, вязали бы, паяли..
Хранитель Истины (371036)
книги читал бы
Просветленный (652635)
Читала бы.
Писала письма.
Я пишу замечательные письма