Вот бывают вареники ленивые, или голубцы ленивые...А как сделать ленивые ролы и суши?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Заказать по телефону,лёжа на диване.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13325)
в рисовую кашу рыбы накидать
Наставник (93172)
Рис не варить...рыбу не жарить....:-)
Наставник (27678)
зачерпнуть ложку риса, сверху кинуть креветку и полить соевым соусом
Верховный Наставник (100775)
берешь рыбу водоросли и абстену .. и так два раза..
Мудрец (18222)
А зачем? Ведь есть же вареники ленивые, или голубцы ленивые!))) Они вкуснее!))))
Верховный Наставник (178256)
По моим понятиям, это делается так: собираете на кухонный стол все необходимые ингредиенты для блюда, ложитесь на диван - и сквозь дрёму смотрите по ящику демонстрацию шляпок и бикини к летнему сезону... Или, при желании, очередное позерское ораторство гениального солнцеликого раба с галер, на лыжах в истребителе с щукой наперевес, с его новым неподражаемым опусом о проведении нового чемпионата Мира по бадминтону на комбайнах в кукурузном поле!
Это будет почище сочинской олимпиады!
Все идиоты, дебилы и просто прочее дурачье сомлеют от восторга!