А у меня была мечта - путешествие навести на весь мир на, и начать с Китая! От ведь блин, а тут блин

.., а тут блин шутки юмора навели на, на весь мир и на моих путешествиях поставили пУкимона на. Когда же - путешествовать будем ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586797)
Так это ты - кавирус?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1365)
а я с детства мечтал стать алкоголиком, как дядя Сеня с пятого этажа. не смог ((... силы воли не хватило.
Мудрец (20607)
Теперь не скоро. Будем путешествовать на дачу, или соседский лес...
Наставник (88096)
- Как вы собираетесь провести лето?
- Июнь и июль будем дома, а в августе собираемся сходить в магазин.