Теееть , а почему тебе не нравицца разовый секс , без всякого там ухаживания итд ?

Не обязательно же семью создавать , если по ахались
Ну был и был
Четаковата
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140294)
Я разочарую тебя.только после двух лет секса позволяю себе взять мужчину под руку.а еще через пол года называть по имени
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115871)
Ш л юханы не интересны. А на разок только им нужно.
А быть развлечением женатого мужика и подавно никакого желания нет.
Верховный Наставник (114481)
тем более уже не в первой чо ломаться то
Хранитель Истины (284009)
Без ухаживаний и т.д. на раз...........А разве не известно к каким девочкам с этим можно? Не проблема же вовсе.
Хранитель Истины (313522)
а вдруг тебе понравится?))))
Просветленный (794109)
Ну канееешно, только разочек )) только почему-то потом от вас лопатой не отмахаешься
И это не только мои истории
Хранитель Истины (383730)
Одноразовые мужчины это грустно.
Если с ними так себе секс, что даже не хочется повторять.
Тренируйтесь на кошках.