Не пью три дня

кофе, так как кофейни все закрыты, может банку купить? Вы какой пьёте дома?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Смотри на упаковке есть зерна, если тёмных зёрен половина то кофе будет ароматный
Это вкусный честно, ну среди растворимых

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37309)
У меня дома есть гейзерная кофеварка) Movenpick El Autentico) Привет))
Верховный Наставник (140317)
Купи кофемашину...
У меня кофемашина.
В зёрнах покупаю.
мне муж кофемашину подарил на ДР,чтоб я семейный бюджет не рушила походами в кафе
я наркоман,без чашки каппучино день не начнётся
Dolche Albero, в зернах. Мокка.
Верблюд может не пить две недели. Уважаю! )))
если я скажу, то меня загнобят!
Просветленный (794109)
у нас рожковая кофемашинка) одна из самых простых и понятных. Ездит с нами на югъ ))
Кофе Лавацца Кремо Густо
wonderful VIP
Хранитель Истины (250801)
у меня кофемашина
хоть это Слава Богу

но моё кофе застряло
так и не успела получить
Хранитель Истины (372519)
Мама арабику привезла принц лебо вроде, растворимый якобс нравится, тот который с натуральным вместе))