Да какой лес и остров? Вам сейчас отключить воду, электричество и интернет- выживите?

Просто в населённом пункте.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (116413)
Ну вы сравнили! Я что, в квартире буду костер разводить?!
Или быстренько по утрам буду бегать к ближайшему океану умыться?!
Остров без водопровода, электричества и интернета - не то же самое, что при таких же данных квартира в населенном пункте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38966)
легко
Верховный Наставник (228815)
Оль интернета хватит и хаос 😂
А то мы не выживали? Или нам не отключали воду? Ну что вы в самом деле.
Наставник (82010)
Без интернета не проживу.) Все остальное ерунда, свечи зажгу, воды принесу.
Пару дней.....честно(((
Верховный Наставник (140165)
Есть свечи.тушенка.крупы,воды правда не много.но хватит
В деревне - да.
Я летом так и живу иногда)))
в карантине то?
неа