Самоизолироваться по ходу придётся как раз до майских праздников, если к делу подойти с умом

Если считать что самый длинный инкубационный период примерно две недели, то нужно 2 недели чтобы остановить передачу, а потом ещё неделю-две чтобы вылечить зараженных. Если это продлится так долго, инфраструктуру и сервис в Москве будет не восстановить, как думаете? Или власти ограничатся полумерами чтобы не добить экономику, и получится всё как всегда, и Путин снова переиграет всех?

в продолжение темы разброда и шатаний в верткали властей
https://old.qna.center/question/5279543
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302869)
У нынешнего антинародного правительства в принципе нет шансов выжить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131232)

Верховный Наставник (232618)
Оптимист
Уже не 2 недели, а более. И карантин можно снимать, если не будет новых случаев заболевания в течении максимального срока инкубационного периода
Наставник (35281)
Ну что же тебя нет в правительстве, недобыток?
Вот бы мы зажилииии