Сивохо уволили. Все, закончился этот тупой и нелепый фарс с "примирением"? Зе скинул маску? +

https://www.politnavigator.net/neonacisty-torzhest...
Не то чтобы я переживаю за Сивохо - он оказался слабак и слюнтяй, а то, что даже идеи примирения взбесили бандерлогов, и их жалкая стая в одиночку уделала "всесильную" "Зе-команду"!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (342865)
я думаю, он после недавнего случая и после того, как Зеля его просто слил, сам ушел... что ему там ловить после такого?
там даже частично приличные люди не выживают, только отрицательный отбор
вон, ВР со второй попытки утвердила новых министров финансов и здравоохранения... ну, первый хоть экономист, правда, из партии Гройсмана... он там наэкономит и нафинансирует
а вот второй:
В период с 2011 по 2016 годы Степанов возглавлял ГП «Полиграфкомбинат Украина». С января 2017 по апрель 2019 года был главой Одесской областной госадминистрации.
уж он-то короновирус поборет, ага
видимо, другого кандидата на эту "расстрельную" (в нынешних условиях) должность просто не нашлось