Тут надысь психолог Лабковский по телевизору сказал, что если женщина была замужем три раза

значит, у нее нестабильная психика. перепады настроения и все такое. Что только со стабильной психикой можно прожить всю жизнь в одном браке. Получается, что однобрачие/многобрачие запрограммировано еще при рождении, а не является результатом правильного/неправильного выбора партнера.

Девочки, кто замужем не в первый раз. как вы оцениваете степень стабильности вашей психики?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (115615)
Я с ним согласна. Как у нас замуж выходят большинство девушек- по залету, глаза у него как море, мускулы Тарзана.... Разве это нормально? С годами пелена спадает и понимаешь- дура дурой... развод. Потом опять на те же грабли- опять развод.
У мужиков так же- первая мадам с пятым размером и последующие будут примерно из той же весовой категории.
Все от того, что не мы выбираем, а наше либидо. Кстати, у Лабковского про это тоже написано. И тут спорить бессмысленно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383097)
Интересное мнение. Я -то как раз считала, что я достаточно стабильная
Просветленный (723167)
Я женат в четвертый раз.

Эээ... я четырехратный е*банутый.
Верховный Наставник (228809)
Я пошла по наклонной....
Привет Танечка 🌷
Именно, психика не уравновешенная!!!!!
Наставник (29000)
и как плять у тебя это получилось то? о_0
Не знаю, какой он психолог, но что он не физик - так это точно. Этот человек попросту не знает, что такое стабильность.
Верховный Наставник (154100)
да мы тут давно уже по степени стабильности знаем кто сколько .а кто семьянин))
Верховный Наставник (214536)
А если вообще не была, то полный звиздец. Так по психологии?)
Не люблю Его( Ошо на минималках.
Татьен)
Хранитель Истины (382815)
Значит что бы дядя доктор думал что у меня стабильная психика мне надо было бы сказать мужу который напился и изменил мне с моей подругой сказать ему- Дорогой, продолжай в том же духе, а я пока тебе борщ сварю?
Не , ну а че?