Борода это агент Израиля, США и прочих мормонов, он несет вред нашей вере в богов распятых ради нас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (489516)
Это что же сделалась с Израилем, США, если они берут в агенты клинических идиотов?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да Синная Борода -жениться на любых принцесс Европы, т р а х а е т их, убивает и держить их в заперти и только Русскую красавицу американскому Синней Бороде никак не удается д о т р а х а т ь, убить и запереть!!!!!