Кака пенсия в Израиле, решила набрать, а мне ответили)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (344834)
Знаю одного еврея проживающего в Израиле, его отец живет у нас в Оренбурге.
У него диабет - ходит с прибором на ноге, оформил российскую пенсию по инвалидности.
Взял в кредит "Фольксваген" на отца и пенсию отдает на уплату кредита, сам же опять уехал в Израиль.
Может и в Израиле тоже получает пенсию.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35281)
Таня, по ссылке не ходила.
Но дело не в сумме, а в ценах и покупательской способности.
И социальных гарантиях от государства.
Наставник (50262)
ооо дааа, пенсионерам в Израиле хорошо,...это лучшая пенсюковая страна, правда всю жизнь работать с одним выходным в неделю придется