В России очередь сдать тест на короновирус или все свободно? есть горячая линия.. а то путин говорит мы тестируем тест системы... где не понятно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
а зачем делать этот тест,
сидя дома...Делайте лучше себе осанку, встаньте, попрыгайте, примите ванну, выпейте чашечку кофе и
настругайте салата...Какогохрена вы всегда ищите приключений на опу... не пойму....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146908)
А на кой хрен вообще этот анализ делать ?
Верховный Наставник (106959)
В Новосибирске.
совсем от жизни отстала.
Наставник (73241)
звонил в платник-1500 р...иди да сдай....что, для тебя неподъёмная сумма?