Вывод о современной меркантильности женщин сделали нынешние "мужчины"- нищеброды?

Ну и ещё так, к сведению, выскажите, почему это произошло и...сколько "миллионов" современному мужчине необходимо иметь, дабы, в глазах женщин, избежать статуса "нищеброд"?

Сорри, не та картинка...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (211187)
а мире столько замечательных людей!
их жизнь кипит ,как в сковородке масло!_)
жаль меркантильных женщин... ведь превращаются в бл.дей ....
хрен с ними ....
лишь бы на Небе Солнышко не гасло !!!_))

sl
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не только. еще халявщики и маменькины сынки.
денег должно быть столько, чтобы женщина могла работать только для удовольствия ,а не для прожития
.
Наставник (49364)
Я как то не заморачиваюсь...
Я в основном с "обадрашками" встречаюсь.))
Наставник (59218)
дело не в этом. а в том что есть деньги( в огромных количествах) есть любовь, нету нет любви. выходит женщины в массе своей любят деньги а не личность. что касаемо нищеброда, ну так их же не устраивает замуж выйти и работать, они хотят полностью ножки свесить и двое детей. и сколько у нас в стране мужчин получает тысяч по 100.000?? не ну а че с двумя то детьми, с одним штук на тридцать меньше. и где я их высру? да *ь я нищеброд потому что у меня обычная зарплата рядовая будем сидеть на дошираке и чае из пакетиков и может не работать на здоровье.