Одесса закрывает въезды в город блок-постами.Это уже по взрослому ? У вас еще можно в город въехать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (313522)
уже две недели нельзя.. кроме того у нас ещё один район города изолирован от всех на 14 дней.. не знаю. может откроют на днях. так как вроде за это время никто там не заболел.
у нас закрылись границы когда ещё в ПМР не было ни одного случая, а были в Молдове.. и то это не помогло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пока да
wonderful VIP
Хранитель Истины (250683)
б лин
сижу, думаю
Наставник (82065)
Собянин говорит что можно. И въехать и выехать.
Москву давно пора закрыть,чтоб не шастали
Вопрос нескольких дней, я думаю.
Просветленный (714943)
можно