Родственная душа, какая она для Вас?

Как пазлы складываются в одну цельную картину, так частички родственных душ,
встретившись однажды совсем неслучайно, накладываются друг на друга, заполняя пустоту...,
пробелы, оставленные далеко не безмятежным прошлым..
Целуясь - лечат.., проливаясь бальзамом Нежности и Любви на старые..
но еще ноющие время от времени шрамы.
Касаясь мыслями - пробуждают желание Жить.., это желание уже не спрятать, оно во взгляде,
в тех безумных искорках Счастья, что ослепляют всех вокруг.
Говорят, Время - лечит.
Нет.
Лечит родственная душа, Твоя, нашедшая Тебя среди миллиардов чужих...

Бережно вытаскивая осколки из твоего Сердца и собирая тебя по крупицам заново...
Тихо.. Неспешно... Упорно, но терпеливо...
Возрождаясь вместе с тобой..., и сливаясь в одно Целое, Единое..,
не подвластное больше ни времени, ни испытаниям.......
Анжелика Хоффманн
.

Видео по ссылке
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (233720)
"Родная душа — это тот, у кого есть ключи от наших замков, и к чьим замкам подходят наши ключи. Когда мы чувствуем себя настолько в безопасности, что можем открыть наши замки, тогда наши самые подлинные «я» выходят навстречу друг другу, и мы можем быть полностью и искренне теми, кто мы есть. Тогда нас любят такими, какими мы есть, а не такими, какими мы стараемся быть. Каждый открывает лучшие стороны другого. И невзирая на все то, что заставляет нас страдать, с этим человеком мы чувствуем благополучие как в раю. Родная душа — это тот, кто разделяет наши глубочайшие устремления, избранное нами направление движения. Если мы вдвоем подобно воздушным шарикам движемся вверх, очень велика вероятность того, что мы нашли друг в друге нужного человека. Родная душа — это тот, благодаря кому вы начинаете жить подлинной жизнью." Р. Бах
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
С такими же моральными и нравственными ценностями, как у меня.
Наставник (56199)
Родственная душа, хоть ты меня убей.

Хранитель Истины (487945)
Мысли и чувства - в унисон!