Здравствуйте. Квартира была на матери, потом переоформили по долям с сыном (сын совершеннолетний). Можно ли обратно переоформить полностью квартиру на мать, минуя участия сына?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223649)
Минуя участие - теперь нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152343)
Конечно нет. У сына доля, значит или куплю-продажу или дарственную он... подписать должен)
Верховный Наставник (101294)
Ежели только признать сделку недействительной
Хранитель Истины (487945)
Если сын официально откажется.
можно, если сын оформит доверенность, по которой его доля будет подарена матери.
доверенность на третье лицо. её можно оформить, даже если сын находится в местах лишения свободы.
Просветленный (503147)
только по доверенности от сына.
иначе никак, увы