Вспомните самый первый ваш любовный роман. Почему вы тогда расстались?(Она лопатку вам не дала? Он пригласил в кино другую? В чём причина, что вы сейчас не вместе? Жалеете об этом?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Это было давно - зим двадцать
незрелых и увядших лет.
Как жаль, что мне не девятнадцать
И не меня укутывают в плед.

В хронологической пыли
Мы память раздаем сатирам.
Смотри, смотри....
наши журавли...
И мы синицу отпускаем с миром.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (230074)
На счёт лопатки не помню, а так да.
мне было 6 лет.. мы цЫловались во ржи... практически над пропастью...Фирсановка. Лето закончилось. нас увезли в Москву.
Просветленный (594160)
Влюбилась я в другого персонажа
Мудрец (24904)
он уехал в другой город учиться...и я вздохнула с облегчением...))))))))
Ну как бэ сразу с первого раза на член. Меня это обескуражило.
Верховный Наставник (173518)
Первый класс. Мальчик Юра, влюблен до умопомрачения. Собирается жениться, не отпускает меня ни на шаг. Родители - и его, и мои - двумя руками за. И вдруг - рука судьбы, а точнее, Министерства обороны СССР - Юриного папу переводят служить на Камчатку. Край земли. Интернета, телефона, да, похоже, и почты в том богом забытом гарнизоне не было. Юру увезли... А я была жутко коварная - и на летних каникулах у меня появился другой мальчик, Валера...
Хранитель Истины (487901)
Была односторонняя любовь со стороны соседа по парте в первом классе.
Когда он написал,что любит меня,я горько плакала,а учительница меня
успокаивала,что это не обидно.....
Верховный Наставник (178875)
Всё проще: времени не было, не хватало.
В смысле, надо было уезжать:
В первом случае - вообще из города, во втором - на практику.
В первом случае - в город я вернулся лишь лет через 30, а во втором - вернушись с практики к концу лета не застал её - уехала она, бросив своё мед-училище...
первый был в 4 классе.
Мы переписывались придуманным мальчиком шифром (о чем, хоть убей, не помню),
пересекались только в школе (сидел передо мной), выпросил фотку.
А летом, на каникулах, все прошло.
Правда, через 5 лет я узнала, что нравлюсь ему, но поезд уже ушел.
Мне нравился другой.

кстати, он был первым мальчиком, кто подарил мне цветы ( в лесу нарвал), показал гнездо в лесу и вообще - романтик..
Но никуда не звал, ни на чем не настаивал.