Вас обвиняют в убийстве Кеннеди. Вы конечно же отпираетесь. Какие ваши доказательства? Где вы были в пятницу 22 ноября 1963 года?+++

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
'D
Верховный Наставник (109416)
Невиновна! я еще не родилась)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487890)
Была на работе,протабелировали.
Наставник (47446)
Поверь если бы меня признали убийцей Кенеди, я стал бы знаменитый, чем сам Кенеди и бабла бы срубил огого!!!
Хранитель Истины (251009)
Я была той женщиной с фотоаппаратом в платочке,которую искали всей Америкой,но так и не нашли..) Мне тогда было четыре года и мне не до него..
Ї VIP
Верховный Наставник (224097)
У меня железное алиби.
В этот пятничный день папа катал меня и моего друга по детсадовской
группе на Т-62 вокруг аэродрома под Берлином.
Он всегда катал нас по пятницам.
Верховный Наставник (150982)
Не было меня в ту пятницу на планете Земля... и в проекте меня ещё не было))) И мама моя в тот год... ещё замуж не вышла)))
Просветленный (594163)
Мои родители ещё в школе учились )
Хранитель Истины (492200)
В школе
Хранитель Истины (362925)
увы. у меня нет оснований для препирательств.
и конкретно утрачена память о том дне.
поэтому необходимо начать уточнять с чего вдруг
возникли подозрения, да ещё именно Сейчас )