Чувствуете, как с каждым днём карантина, растёт ваша творческая потенция? Есть уже лёгкий зуд чего-нибудь натворить? (Стих написать, картину нарисовать, чего-нибудь вышить крестиком) Хвалитесь, на что потянуло?

Краски нашёл маслянные. Может картину на холодильнике нарисовать?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (156359)
Пишу классический, традиционный, постановочный натюрморт. С самоваром, фарфором, стеклом и драпировками. Красное, черное, глубокое синее, белое и медь. Ну и сложные зелёные, растворённые в этом вот всём.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чувствую... уже переоделась во все чистое и белое... как те моряки во время шторма.
Верховный Наставник (182281)
Да я пока отбиваюсь от вопросов и проблем по работе в интернете. Если серьезно - не ожидал такой своей востребованности онлайн.
N.
Наставник (35790)
Ремонт внутри дома в разгаре. Но... никакого творческого потенциала я не чувствую)))
Хранитель Истины (487350)
Все мои изыски лишь кулинарные!
Хранитель Истины (274106)
) дочка сегодня рисовала: друга портрет. Я-наоборот. Вот нет музы и все тут... только бытовые домашние дела))) Тёплого вечера!☕
Хранитель Истины (361529)
увы. наоборот сильнее желание
замереть )