Ї
Верховный Наставник (224008)

Интересно, те, кто здесь призывает плевать на карантинные меры, не думают, что сами могут сгромыхать в реанимацию с непредвиденным концом?) Или по-заражать своих близких, пожилых родителей... Или безумству храбрых гробы со скидкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
нее.. онЕ в заграницах живут.. в отдельностоящих виллах.. и ездят на своих авто.. Ну или это какая-нить Йошкар-Ола... и тоже частный дом... на лесной заимке..
тудой никакой вирус на оленях не доедет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (301874)
Согласен с Ларой.