Больше ста вирусов ежедневно живет в организме человека..Почему вы не требуете постоянного карантина

а?

вирус герпеса, папиломы всякие, туберкулы разные, оспы и даже.. бешенства с гепатитами...я уж не говорю о кишечных вирусах.. их в нас до черта просто...

Почему из-за вируса ОРЗ такая беспрецедентная паника?

ой, вот только не надо про количество заболевших и умерших.. старо, как мир... Просто раньше вы не знали, а теперь знаете - вся разница...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Спасибо тебе, Наташ!
Успокоила честно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
НЕ от "многих вирусов" смертность 4-10%.
Прекратите истерику.
and
Верховный Наставник (212047)
...так мы и требуем!... но нам внушают что опаснее всего короновирус...
Просветленный (738102)
Нахалы