Не шейте масок, не бойтесь этого ОРЗ.. Просто соблюдайте режим карантина.. Ведь это подготовка к

более серьезным пандемиям..увы, СМИ постарались ..и теперь у Вас совершенно необоснованная паника..
а ведь если разобраться.. ЧТО еще оставалось делать властям государств? вот они и делают то, что надо что-то делать..а про маски..забудьте.. Просто не болейте и всё!!))
кстати, про иммунитет.. Или он есть или его нет.. и ничем вы его не поднимите..никогда...

БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115815)
Окатили холодным ушатом воды!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430734)
Ну не такая она и необоснованная, Аварея... Италии то больше нет. Нью Йорк заставлен рефрижераторами. это паника? Да, кто то легко переносит эту заразу, но не все.
Ї VIP
Верховный Наставник (224749)
Где ты увидела панику, припадочная?
А про маски забудьте, заражайтесь беспрепятственно))
Вот дура то ватная
Вот после подобных увещеваний становится действительно страшно.