А почему строители на стройке пашут? Они что,-приравнены к врачам или финансистам? почему не на карантине?

Стучат и стучат! мешают домашнему карантину!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126483)
Это непрерывный процесс.. технологии и все такое.. Если недостроить, потом только сносить)) бетоны они такие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308527)

Просветленный (586801)
Гастеры. На них ничего не распространяется. Даже паспорта хозяин отбирает.
Наставник (69346)
у них план бригадный подряд
Хранитель Истины (345342)
Им за безделье не платят..
Надо начальников за ятры брать..
Большой беспредел творится на стройках страны..
Кто не соблюдает карантин - тот против Путина!
Наставник (29911)
Они не россияне ,наверное....Путин им не указ))
and
Верховный Наставник (212267)
...а они строят для тех, кому Путин не указ... С тем и умойся...
Не всем в России карантин, пора бы понять, если за Путина голосовал.