Я знаете, шта думаю. Вот пару лет назад говорил один товарищ - зачем нужны эти дома загородные?

один гемор с ними, зимой снег расчищай, обслуживание, то сё, а щас в ЦИВИЛИЗОВАННОМ ОБЩЕСТВЕ такие возможности, можно снять коттедж на выходные и отдохнуть там.

Сейчас он сидит в бетонной коробки в четырёх стенах под угрозой расстрела, а кое кто жарит щящлик на собственной загородной вилле, собственно ничем не отличаясь от самого Себя до всей этой куйни.

Так шта? Кто был в итоге прав?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (302799)
Послушай товарища и сделай наоборот)

Я так всегда был любителем частного сектора, а дача в лесу - это вообще писк!))
И пофик снег..чего, дорожки почистить трудно?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169975)
подожди. пока в выигрыше мы. но что будет дальше?)
Верховный Наставник (230527)
Правильно, юрту поставил и живи.
Хранитель Истины (498093)
Наверное,поэтому я уже лет пять чищу снег на даче,сделав предпочтение лежанию на диване у телевизора в четырех стенах.