Берег водохранки как никогда пуст..Тупой молодняк сидит дома..редкий собачник проведет питомца и всё..Бабки со скандинавскими палками ходить перестали..шашлычники исчезли..на рыбалку что ле сходить?

Хоть половить в покое и тишине...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (182281)
И закинул Кузьмич невод в третий раз, и вернулся невод с чем-то блестящим, в короне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
никуда не ходи
береги себя
Хранитель Истины (427420)
Арест, Кузьмич. редкая сволач долетит до середины Днепра сейчас.
Верховный Наставник (136264)
Вот именно. Там, где нет людей- нет и вирусов.
Тупые старперы всё ищут приключений на свою жо...
Учиться надо у молодых и лечиться от маразма.
Верховный Наставник (131079)
не заарестуют?
Хранитель Истины (457764)
...И это совершенно правильное решение!...)