Привет всем! Чтобы вам было не так скучно, подброшу я вам тему, не новую, но взгляд немного в другом

ракурсе. Хотя тема и не новая. Автор всем известный Караулов.https://zen.yandex.ru/media/karaulovlife/ssha-kak-...
Не хотите высказать своё мнение?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24857)
да, эта эпидемия "высветила" много неприятных моментов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136115)
Я думал идиёты только у нас .
Нет. Мне пока что действия США интересны только в плане опыта в борьбе страны с вирусом, а не критика их с этической т.зр.
Этическая точка зрения такое дело, что как ни поступи, всегда будет повод критиковать.
Наставник (73259)
Я Караулова читаю иногда-у него есть свой сайт...Не всегда с ним согласен,(это нормально...Ну он просто сделал так сказать выжимку из всего происходящего...

Лично моё мнение-США никогда не воевали на своей территории, поэтому им будет тяжелее всех...

Всем без исключения желаю добра-бобра и не болеть!