Всё. В наш город тоже завезли. Из какой то блин Доминиканы.

Блин. Мы в тьме тараканей живем, и все равно из каких-то Доминкан к нам люди едут. Очуметь. Я даже знать не знаю, где она там Доминикана эта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176767)
От и говорю! Сиди дома! ) Ну закупись продуктами и туалеткой! И сиди! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
Вот как раз "очуметь" не нужно.
Учись молится Богу за: себя, своих родных, близких, за Россию!!! Исполняй все требования карантина!!!

Пресвятая Богородица, спаси нас!