Добрый день .Вот скажите мне,как по интернету можно понять,что человек интересная личность?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
пообщайся поплотней
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
можно почуять!
Наставник (99090)
Никак... Пока не переспим- хрен ты чо про меня прознаешь!!! Ольга- и Вам не хворать!!!
По его вопросам и ответам в его личном кабинете,можно
дать предварительную оценку, а затем поговорить в комментариях,
можно определить что это а человек, хотя можно и ошибиться, ведь
есть такие,что умеют скрываться интернетовской маской, как и мошенники...