Как думаете, после апокалипсиса туристы возродятся или навсегда они останутся в глазах

добропорядочных граждан крысами-переносчиками болезней? И будут скрываться, тихонько переползая границу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (321721)
Я хочу, чтоб все вернулось, как было до всей этой хе рни.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324327)
Мне самой интересно.
Причем наш народ остался на Бали, тем интереснее будет наблюдать за процессом.
От них сейчас уже шарахаются местные. Что будет потом?
Наставник (54528)
У нас сейчас ненавидят приезжих с заработков с Италии. Вот свежий случай. Одна приехала в село, никому не говорила в течение недели что неважно себя чувствует и продолжала везде ходить на сходки и магазины. Через неделю в селе 40 человек слегло с короновирусом. Эта разносчица записала видеообращение где стоит на коленях и просит не сжигать ее дом и простить ее детей а ее казнить одну.
А просто сидеть дома и не лазить она могла?
Требую железный занавес . Я лично так и считала всегда - акулами покусаные ,смерчами битые ,все равно ползут и ползут .Теперь еще заразы нанесли
Верховный Наставник (228895)
Вот и я писала.... Ну вернулись плять ну сиди сука дома какого члена лазить то везде па кудь.
У нас тоже по возвращению заробитчан каждый день по сотне дабавляется. Сволочи.
Хранитель Истины (253310)
Прям классовая ненависть на лицо даже в ответах (((
Да, возрадятся, куда они денутся
Путин и новая конституция отвлекут на себя внимание
Верховный Наставник (101033)
Возродятся. Не сразу...Пройдёт время - всё успокоится и потихоньку забудется.
Наставник (82065)
Если бы границы не закрыли, то уже возродились бы.)
Наставник (38329)
Я думаю, что тур. бизнес должен быть упорядочен и пандемия это поправит
Просветленный (714943)
Постепенно все возродится снова
Верховный Наставник (125720)
Возродятся конечно
Хранитель Истины (371180)
все вернётся на круги свои однако
Хранитель Истины (422871)
Те, которые на моря ездят, возродятся сразу же...А те, кто ездит самостоятельно, уже сейчас билеты покупают...пока они жутко дешевые...)))))
Верховный Наставник (115920)
Лично я сразу рвану. Мои друзья сказали на месяц уедут как границы откроют)) Без всего можно прожить но не без поездок.
Мои друзья позавчера должны были улететь в Китай, но опоздали ((. Китай им предложил, пожить в гостинице за свой счёт ( цена не низкая). Теперь они зависли в Москве, никто не знает на сколько.
Читала комментарии наших людей о тех, кто застрял за границей (. Там фашисты буквально. Всех расстрелять, не фиг типо в Россию тащить заразу.
Драгоценная моя)
Хранитель Истины (325784)
Какие-то крайности а ответах...)
То всех стрелять,то всё как раньше...
Я считаю,что стрелять надо,но только тех,кто без мозгов.
Кто попёрся "на отдых",уже зная,что творится.
Ну и с ними заодно тех,кто их сначала выпустил,а потом обратно впустил.
Нам всем на радость и развлекуху нОнешнюю...
А,ну по собственно вопросу.
Думаю,что всё будет,как раньше.
Большинство людей всё-таки умеет включать мозги в нужные моменты.
Верховный Наставник (170689)
Больше не буду тут рассказывать, как в Голландию летала, как в Дубае на морюшке грелась, как во Вьетнаме с Тонго и Майей встретилась...
Верховный Наставник (213906)
Мне всё равно, кем меня будут считать люди, которые дальше своего города не ездили никогда.
Я ездила и буду ездить, когда всё это утихнет.
И не только путешествовать, но и в командировки по всему миру.
Из-за нерадивых и безалаберных, которые не соблюли режим самоизоляции, и начали разносить вирус после возвращения из-за границы, нормальные люди не должны думать, как им скрывать то, что они бывают за границей и мир смотрят.
никто не против этих поездок
но потом надо вести себя как люди
посидеть 2 недели дома, а не нести заразу в массы
ведут себя как быдло которое только о себе думает
и пох сколько стариков из за них умрет
главное эти суки мир посмотрели во время чумы (у нас много таких, которые поехали когда карантин уже начался, но границы открыты были, путевки то почти даром достались)