Объсните мне, недалекому *у, если вирус настолько страшен, что несет угрозу всему человечеству

То почему никак не объединятся ученые США, Китая, России, Гондураса, в конце концов??? Или это очередной фейк???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (299495)
в России в среднем в год гибнет под колесами авто и при ДТП и при наезде 45000 человек.
А тут истерия - умерло чуть больше 1000 с диагнозом пневмония.
Так от инсульта так же мрут а диагноз пишут - пневмония.
Хотя при неоказании помощи у инсультников развивается отек легких и как следствие пневмония.
Все - выкинь из головы вирусную истерику. Она не про тебя. Кто пьет и закусывает чесноком - тому Короновирус не опасен.
от водки бойся помереть, какого хуевого качества она теперь!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
выгодно кому то
Хранитель Истины (345648)
кто-то борется с перенаселением планеты
Просветленный (518294)
Я думаю,что все уже на пороге того,что будут объединяться на борьбу с этой заразой..Да думаю уже начали ,вон ведь наши уехали на помощь итальяшкам.
Просветленный (646670)
это спецом даеца микробы а потом вакцину продавать на всю планету --суки
тот кто придумает вакцину получит все деньги мира