есть вот такая рубашка... она из типа джинсы...как вы думаете, что из нее можно сшить...?

материал очень крепкий и толстый... куртку? жилетку? рубашку?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (426916)
Я бы её сама носила с узлом на пузе,растегнутую с топиком....расцветка хороша....как себе пижаму-тож хорошо
А так.....сумку,прихватки,наволочка для маленьких подушек диванных-можно прямо с воротом-подушка-минирубашка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
сумку если только
в магаз ходить
хозяйственную
Шатланскую юбку
жилетку
Верховный Наставник (165814)
А что с ней не так?
Почему ее нельзя в таком виде носить?
Типа оверсайз)
Хранитель Истины (253310)
По моему она уже застираная и цвет линялый, зачем такое носить?
Так что хозяйственную сумку, оптимальный вариант
Хранитель Истины (451035)
хорошо бы конечно сшить из неё рабочий халат для строительно-покрасочных работ
Верховный Наставник (125720)
Влить и носить самой,как тунику