ваше мнение должны органы представляющие власть народа или скорая помощь медики

одевать бахилы проходя в квартиру дом? грят им запрещено по технике безопасности?
а почему тогда народу надо одевать в больнице? а если ковры
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (409252)
Знаешь, мне как-то не до бахил, когда хреново... Быстрей бы помогли. Это про скорую. А врачи одевают, когда по вызову приходят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому что скорая предназначена для оказания СКОРОЙ помощи
когда каждая минута может быть на счету
не развалитесь потом ковры почистить и полы помыть
да и не ходят они по грязи, от машины до квартиры и обратно
Наставник (77273)
Видела я это мерзкое видео, естественно нет. Это не частный врач, за которого она платит бешеные деньги, а Скорая. Я бы ее отправила на принудительные работы на месяцок, другой - за такое поведение, чтобы гонор пропал. Мр азота одним словом!!!!!
Хранитель Истины (309874)
я об этом даже не думаю... мы иногда сами по квартире в обуви ходим....