Вот все говорят нытики,про тех кто заикается про коронавирус,а теперь ответтье мне.те кто называют людей нытиками,что лучше: быть изолированным или заземленным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (124786)
Лучше бинт и кроватка, чем гранит и оградака...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (211941)
...любопытно также, что людей, повторяющих "Кто если не Путин" тоже не считают нытиками...
А людей, повторяющих "Путин - уходи!!" - считают нытиками.
Где логика, спрошу я вас... безнадёжно...
Верховный Наставник (162119)
человек не знающий но утверждающий- даже не нытик. зомби. ему сказали- он и попер. вирус плохо. путин хорошо. провал экономики- это вирус виноват. не путин. но нас ждет победа над вирусом и рывок. вы не нытики- вы зомби.