Губернатор Московской области Андрей Воробьев сообщил, что дополнительные компенсации в 15 000 рублей, включая выплаты по безработице. Почему в америке трамп выплатил баксы всем, включая детей. А в России только москвичам. Остальные что,--нелюди ? ? ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ї
Верховный Наставник (225480)
Потому что резервные фонды России не россиянам принадлежат.
А барыгам из кооператива "Озеро".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39665)
Да и москвичи не все люди. Вот мне не заплатят . А ещё возможно сократят и тоже не заплатят. Запаришься свои права качать .
Наставник (73241)
а почему тогда в США у врачей нет масок и жалуются что нет денег?, у ВРАЧЕЙ Карл!
Верховный Наставник (146938)
Дык другим губернаторам тоже никто не мешает заплатить людям ......
Верховный Наставник (233720)
а ты только узнал? поздравляю тебя с открытием у нас вообще жёстко, нет не то что больниц нормальных с оборудованием и персоналом, а скоро сказали и лекарств обычных в аптеках будет мало, всё прут в города. если дойдёт до нас та зараза, не дай Бог, просто вымрем тихо и безропотно все в полном составе(((
Наставник (98838)
1. Трамп еще не выплатил, так как станок пока не напечатал 2 дохельярда зелени
2. Выплаты по безработице в России действительно увеличены в 1,5 раза, по всей стране без исключения

О дополнительных мерах будет известно после 15 апреля, сейчас Мишустин перекраивает бюджет