Где Кузьмич то?

В Москве в субботу в нескольких районах города открылись ярмарки выходного дня. Продавцы приехали из разных регионов, паше Царьград. Так, Ddpod на портале Pikabu выставил фото с ярмарки рядом с парком Коломенское - там стоят грузовики с воронежскими номерами.

"На выходные запланирована отгрузка коронавируса через ярмарки выходного дня. Регионы, встречайте подарок из Москвы", - прокомментировал он. Мужчина признался, что очень удивился и даже решил узнать на горячей линии по коронавирусу, что происходит, однако там его "послали по другому телефону". Далее отправили в Роспотребнадзор, где уже никто не взял трубку.

"Нашёл, что этими ярмарками занимается контора "Московские ярмарки", - они тоже вечером не отвечают. И вот на сайте у них новость от 24 марта: в связи с хорошей погодой ярмарки начинают работать с 27 марта. Они, по ходу, вообще не в курсе происходящего", - считает Ddpod.

По его словам, теперь вирус поедет по ближайшим к Москве регионам с утроенной силой.https://www.vazhno.ru/a/46947/20200329/moskva-otve...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (457725)
Как это где?! На рыбалке, конечно!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
у него табуретки плохо продаются и поэтому за интернет платить нечем.
Верховный Наставник (131079)
просто пипец!!!враги народа.
Верховный Наставник (136144)
Акция более гуманная по сравнению с социалдарвинизмом.