Москва-отдельное государство? Почему только все меры для москвичей,вся помощ москвичам,

Вас в регионах уже презирают и желают вам только зла....Почему такое неравенство?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (366207)
потому что еще со времен совка все было для Москвы .потому что там правительство . там бывшие чиновники на пенсии .там все деньги страны . а вот если выслать состав кремля куда то например в хатангу или норильск ,сразу там будет резкий подъем экономики ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (98826)
Не верно... весь удар по короне приняла Москва, так как транспортный хаб
Регионы идут по мерам предотвращения след в след с Москвой - так как есть ФедШтаб, а органы власти на местах в связи с короной работают 24/7
И бороться с короной в регионах будут по алгоритму Москвы

Не знаю откуда у вас инфа что в регионах желают зла Москве?
Сейчас очень важно как сработает Москва в период пика, от этого зависит и обстановка в регионах
Не вижу повода для злорадства, но паникеров реально надо расстреливать. Чет прям Сталина зауважала
Наставник (43096)
мАсквичи, кули тут ещё скажешь
какие же люди озлобленные, что с вами творится
Верховный Наставник (181596)
В Москве, к Вашему сведению, живёт цвет нации! Бенедиктов, Эрзац, Гозман и ряд других рупоров свободы, а где Вы думаете, живёт ум и мысль народа? В Москве! А заМКАДовское быдло, чего его спасать-то?
Верховный Наставник (140044)
А при чём тут москвичи?
Зри в корень , иначе ничего никогда не поймёшь.
Наставник (74131)
Неправда!
Тула. Меры такие же, даже больше.
Ненависти не наблюдаю. Удивили(
Ну вот зачем такой пост?
Вопрос с душком((

Верховный Наставник (131109)
москву надо закрывать.там сейчас больше всего заразы.поехали по дачам-но кто заражен,кто нет-никто не знает..(((((
Ну вы конечно же знаете лучше всех, что происходит в регионах. Ну как местная Мазепова. У нее везде близкие кровные родственники, которых она посещает , и которые ей все показывают.
в Москве сегодня ночью еще двое умерло в Коммунарке. И не пишут кто.

А заберите ВСЕ своих земляков в ...зад.. Полмосквы освободится.. Заодно и регионы поднимутся.
У нас даже мэр не москвич... я уж молчу про правительство и думу.