Когда приходите домой, вначале Вы должны взять из кармана ключи! А также, ухватиться за ручку двери! Чтобы оставить вирус на рассаду! Потом, когда вошли в квартиру, Вы должны раздеЦЦа, положить сумку, с вирусом на ручках, чтобы домашние сразу в неё заглян

ули, а что там? Потом идете в ванную, вирус пересаживаете на дверную ручку, а потом и на кран! После того, как тщательно помыли руки, не закрывая воды, идёте в зал, к бару, чтобы взять коньяк для дезинфекции! Протираете все ручки двери, сумки, кран и только после этого, обеззараженный кран можно закрыть! Доброго Утречка! )))))))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Доброго.))
Мы прослушали радиопередачу о передвижении вирусяги.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (836008)
Да всё протираю, как маньяк) И то, что из магазина принёс тоже)
Даже упаковку с антисептическими салфетками протираю антисептической салфеткой)
Жена смотрит, как на психа)
Верховный Наставник (169367)
Да дааа.
Поэтому :"оставайтесь дома"-трубит труба!
Знаток (458)
Да не протираешься,если попадет.Увы...
and
Верховный Наставник (212047)
...немного не так )) Вы приходите из магазина, выгружаете покупки, затем тщательно моете руки, возвращаетесь на кухню и... чистыми руками берёте бутылку растительного масла, которую 20 минут назад принесли из магазина, где на неё чихали кому не лень...
Будьте здоровы, как говорится.
Хранитель Истины (306191)
Я делаю хитрее- слышу домофон.. сама,изнутри открываю дверь,и в квартиру,и прямиком в ванную,сама включаю кран. На пороге опрыскиваю внука по куртке и рюкзаку,или мужа.. и по сумке с продуктами..Им прямиком мыть руки,брызгать рот и нос миромистином.. И все равно,протираю ручки,дверь,выключатель тряпкой,которая лежит в баночке с самогоном. - НО ПАСА РАН!
А вот надо было предупредительно дезинфицироваться, изнутри!