Привет. Мне пришло официальное предложение стать волонтером.

С госуслуг.
Форму только надо сначала заполнить.
Кто может стать волонтёром
Штабам нужны люди со свободным временем и личным транспортом для доставки продуктов, а еще специалисты с юридическим и психологическим образованием для квалифицированной помощи. Любая помощь будет полезна: если нет автомобиля и специального образования, можно помогать онлайн прямо из дома. Например, общаться с одинокими людьми в домах престарелых по видеосвязи.
Выездные волонтёры
От 18 до 50 лет.
Хорошее самочувствие, отсутствие признаков ОРВИ и температура ниже 37.
Без хронических заболеваний дыхательной системы.
Онлайн
Старше 16 лет.

У тебя опыт волонтёрства есть?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (128844)
Мне тоже пришло такое сообщение. В параллельной вселенной я бы очень хотела стать волонтёром и помогать слабым. Но в этой - я раб лампы вынуждена заниматься рабочими вопросами в офисе. Так что в этот раз спасение человечества пройдёт без меня. А мне правда жаль.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210231)
Я и так почти волонтёр, сейчас пойду пинать всех остальных волонтеров)))
Верховный Наставник (165653)
Мне тоже пришло.
Хотя на сайте Госуслуг русским по белому написана моя дата рождения) Из чего совершенно ясно, что мне больше пятидесяти)))