В Китае за сутки заразился всего один человек. У китайцев есть путь к борьбе с коронавирусом?

Поделятся ли они им с остальным миром, если он есть, этот путь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (92506)
Да это не секрет.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
может не так страшен вирус как его малюют (?)
Верховный Наставник (169743)
Секрет мы все видели.
Оперативное реагирование властей ( строительство госпиталей, дезинфекция всего и вся, обеспеченность оборудованием и средствами защиты) и жесткая дисциплина .