Тест : Какой национальности твоя душа ?

Хотите узнать ? - https://www.digitalbooks.blog/test-kakoy-natsional...
Вот что получилось у меня : Веселый нрав вашей личности привлекает людей. Они восхищаются вашим оптимизмом. У вас всегда найдется время для шуток, чтоб посмеяться самому и развеселить других. Ваша душа 100% итальянская. Вы цените красоту в культуре, искусстве , еде и вине .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У вас душа англичанина
Вы умудренный жизненным опытом человек с проявлениями мужества. Вполне оптимистичны, умеете подбодрить других. Окружающие считают вас неординарной личностью. Да вы и есть уникальный в своем роде.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (117725)
Да, ну нафиг!) Я не макаронник!)
Хранитель Истины (302869)
Без тестов знаю, что народа Божьего
Верховный Наставник (230726)

Верховный Наставник (124602)
ужасный тест. оказывается я Фrанцуз.
Верховный Наставник (152714)
Японец я в душе оказался. Самурай, однако

Вы замкнутый и тихий человек. Душа ваша-загадка.
Но если кому-то посчастливится узнать вас лучше, выяснится,
что вы совершенно очаровательная личность. У вас чуткий ум и душа.
Вы умеете заботиться о близких и друзьях, вы сострадательны к их проблемам.
Тоже итальянец!)
Верховный Наставник (162365)
У вас душа японца
Вы замкнутый и тихий человек. Душа ваша-загадка. Но если кому-то посчастливится узнать вас лучше, выяснится, что вы совершенно очаровательная личность. У вас чуткий ум и душа. Вы умеете заботиться о близких и друзьях, вы сострадательны к их проблемам.
Хранитель Истины (345422)

Верховный Наставник (127584)
я алкаш ... И что?))
Просветленный (653523)
У вас душа японца
У вас душа англичанина

Вы умудренный жизненным опытом человек с проявлениями мужества. Вполне оптимистичны, умеете подбодрить других. Окружающие считают вас неординарной личностью. Да вы и есть уникальный в своем роде.